Аппаратная ультразвуковая чистка

Современная аппаратная косметология располагает различными методами чистки лица, каждый из которых имеет определенный результат, устраивает тех или иных клиентов и порой даже становится для них необходимостью.

Аппаратная ультразвуковая истка лица

В последнее время наиболее популярна ультразвуковая чистка лица, данная процедура, пожалуй, является самой распространенной и востребованной среди посетителей косметических салонов.

Ультразвуковая чистка лица в Орле и других российских городах выполняется с помощью ультразвука, который своими высокочастотными колебаниями отделяет омертвевшие слои кожи и загрязнения с поверхности лица, не повреждая при этом живые клетки.

Процедура чистки лица ультразвуком

Процедура чистки лица ультразвуком выполняется минут пятнадцать-двадцать, помимо массажа лица в нее входит применение самых разных косметических средств, в числе которых крема, сыворотки и маски для лица.

Здесь не требуется предварительного распаривания, сеанс не вызывает неприятных ощущений, процедура абсолютно безболезненна, подходит для всех типов кожи лица, не раздражает кожу и не вызывает покраснений, достаточно эффективна, чем и завоевала широкую популярность у посетителей салонов красоты.

Такой метод аппаратной косметологии показан обладателям кожи с повышенным потовыделением, имеющим расширенные поры, угревую сыпь и т.д., однако он показан не всем желающим.

Ультразвуковая чистка лица

Как и у любой процедуры, здесь имеются определенные противопоказания, к которым относятся:

— наличие кожных и инфекционных заболеваний;
— расширенные капилляры и различные опухоли;
— беременность и несовместимые косметические процедуры.

Первым этапом проводимых действий является глубокое очищение кожи и ее размягчение с помощью увлажнения. Затем выполняется сам процесс ультразвуковой чистки, который заканчивается нанесением успокаивающей и сужающей поры маски. По окончании процедуры на лицо наносится защитный крем.

В результате, выполнив курс процедур ультразвуковой чистки — не менее четырех в месяц, можно стать обладательницей дышащей, достаточно ровной и гладкой, сияющей и помолодевшей кожей лица, которую оценит каждый.