Накачать губы гиалуроновой кислотой

Сейчас в моде стройные девушки с пухлыми губами. Именно к такому идеалу красоты стремятся многие прелестницы. В ход идет все: и диеты, и физические нагрузки. Кто-то даже ложится на стол хирурга, чтобы подправить свою фигуру или сделать омоложение лица.

Предлагаемые в салонах красоты и в клиниках процедуры помогут приблизиться к идеалам. Но какие процедуры на сегодняшний момент популярны у тех, кто хочет придать своим губам пухлость или просто увеличить губы в Орле?

Накачать губы

Увеличить губы с помощью гиалуроновой кислоты

Провести процедуру увеличения губ можно с помощью гиалуроновой кислоты. Некоторые называют это «накачать губы» гиалуроновой кислотой. Косметолог вводит ее в область губ в виде инъекции. Сама процедура длится около получаса и считается вполне безопасной, так как аллергические реакции крайне редки. Эффект от подобной процедуры длится 9 — 10 месяцев. По истечению этого срока все можно повторить.

Так же в виде инъекция могут вводиться различные биополимерные гели. Их отличие от предыдущей инъекции в том, что они не рассасываются, таким образом достаточно один раз провести процедуру, чтобы стать обладательницей пухлых губ. Причем пухлость сохранится долгое время.

Правда, здесь есть один нюанс: после операции возможно появление болезненных уплотнений на губах. Так что придется подождать месяц, пока подобные последствия пройдут.

Липофиллинг губ

Не меньшей популярностью пользуется липофиллинг. Он подходит для тех, кто хочет накачать губы. Причем метод накачивания совершается за счет жировых клеток самой пациентки.

Процедура длится около часа и эффект сохраняется длительное время. Аллергии, как правило, не бывает, так как используются здесь свои же клетки. Правда, иногда процедура требует коррекции, все зависит от того, насколько равномерно приживется жировая ткань.

Как зрительно увеличить губы

Однако не обязательно прибегать к подобным операциям, чтобы создать идеальные губы. Подкорректировать их форму можно с помощью перманентного макияжа. Он способен держаться в течение 5 лет. А процедура займет у вас 2 часа. Однако тут вы должны помнить, что увеличение губ будет лишь зрительным. Для более радикальных мер придется прибегнуть к пластической хирургии.

Некоторые женщины придают объем с помощью определенного ежедневного гимнастического комплекса, который предназначен именно для губ. В комплексе — около 10 упражнений, которые надо повторять ежедневно. Помогут даже массажные мероприятия, которые можно проводить каждое утро с помощью зубной щетки.

Для зрительного увеличения можно использовать косметику. Так, при использовании светлого оттенка контура вместо темного можно создать нужный визуальный эффект.

увеличить губы