Аппаратная косметология — LPG для похудения

Все женщины хотят быть красивыми, а помогает им в этом современная косметология, которая постоянно развивается и движется вперед.

Сегодня довольно популярной становится аппаратная косметология, процедуры которой выполняются с использованием специального оборудования.

lpg

LPG-массаж

Пожалуй, самым распространенным, быстрым, эффективным и безопасным способом изменения фигуры является вакуумно-роликовый липомассаж — LPG массаж. Этот метод позволяет в короткие сроки избавиться от целлюлита, делает кожу упругой, гладкой, имеющей здоровый цвет и вид.

Использование аппарата помогает активному сжиганию жировых отложений, что значительно снижает вес тела, а лимфодренаж не позволяет коже обвисать и обеспечивает большой процент ее лифтинга.

Наряду с другими процедурами, LPG массаж в Орле и по всей стране, выполняется в косметических салонах, которые оборудованы специальными массажными аппаратами, пользующимися популярностью не только у наших, но и у клиентов европейских престижных салонов.

lpg массаж

LPG массаж и похудение

LPG массаж — метод похудения, результат которого быстрый, достаточно стойкий и эффективный, виден сразу. Уже после первого применения объемы значительно уменьшаются, кожа становится подтянутой и помолодевшей.

Конструкция аппарата, его различные насадки, позволяют воздействовать на самые разные участки кожи тела и лица, а после десяти комфортных и безболезненных процедур можно стать обладателем красивой фигуры и значительно помолодевшей кожи.

Метод LPG-массажа прекрасно борется с жировыми отложениями на бедрах и животе, спине и руках, устраняет дряблость кожи.

Довольно успешно справляется даже с запущенными стадиями целлюлита, активирует кровообращение, усиливает лимфоток, способствует выведению из организма токсинов и излишней жидкости.

Безболезненность, высокий эффект и гигиена LPG массажа обеспечивается использованием специальных костюмов, оптимальные результаты достигаются после полного курса процедур, количество которых не менее восьми, но не более пятнадцати, промежуток между ними не менее двух-трех дней.

При использовании комплексных программ для снижения веса и общего омоложения, которые предлагаются специалистами салонов, можно в короткие сроки стать обладательницей прекрасной фигуры и упругих форм, а такая процедура, как ультразвуковая чистка лица, в Орле, позаботится и о нем, что также немаловажно для женщины.