Как проходит чистка лица у косметолога

В современном мире быть в отличном тонусе и постоянно хорошо выглядеть не так уж и просто, а для женщин и девушек это особенно важно. Очень сложно успеть следить за детьми, работать и при этом еще ухаживать за собой, на помощь прекрасному полу приходит профессиональный косметолог.

Пожалуй, одной из самых популярных и уникальных процедур, которые предлагает салоны красоты — чистка лица. Отзывы об эффективности данной процедуры говорят сами за себя. В том случае если вы заметили, что у вас неровный цвет лица, расширенные поры, черные точки на лица – это первые признаки того, что вашей коже необходимо пройти процедуру очистки, устранить эту проблему поможет косметология.

Чистка лица – это качественная альтернатива применению различных кремов и лосьонов, гелей для очистки кожи в домашних условиях. Чистка лица у косметолога состоит из следующих этапов:

  1. Ультразвуковая чистка – на кожу наносят особый гель, это вещество под действием ультразвука начинает вскипать, в результате ороговевший слой кожи начинает отшелушиваться, кожа постепенно очищается
  2. Вакуумная чистка – для этой процедуры необходимо использовать особый вакуумный аппарат, так называемый “микропылесос”, он вытянет из ваших пор всю грязь и ороговевшие чешуйки
  3. Мануальная чистка — косметическая чистка лица, производящаяся по такому методу, осуществляется косметологом собственноручно с использованием металлической петли. Такой способ очень эффективен, но немного болезненный.

Это самые популярные и востребованные способы очистки кожи, в которых главенствующую роль играет профессиональной косметолог, услуги, предоставляемые нашим салоном красоты уникальны и стоят совсем не дорого.

Частный косметолог – это лучший выбор!

Наши специалисты настоящие профи, многолетний опыт работ позволяет им удачно справляться даже с самыми сложными проблемами кожи лица. Посетив наш сайт, вы можете для себя подобрать косметолога собственноручно. Все процедуры осуществляются в уютной и комфортной обстановке с косметологом, который вам импонирует. В нашем салоне есть все самое необходимое от современных и высокоэффективных косметических средств, до новейшего косметологического оборудования. Мы работаем не первый год и сумели обрести постоянных клиентов, которым довольно часто предоставляем скидки и предлагаем участвовать во всевозможных акциях салона. Если вам нужны косметологические услуги, то наш салон — это лучший выбор!

Наши мастера постоянно совершенствуются в своем деле и повышают свою квалификацию, высокого уровня специалист наш косметолог. Отзывы наших клиентов говорят сами за себя! Заходите и воспользуйтесь любыми из вышеперечисленных услуг, которые реализует наш высококлассный косметолог, цены вас приятно удивят!