Как избавиться от морщин

Как иногда хочется, чтобы молодость не кончалась. К сожалению, время беспощадно. Годы уходят, а вместе с тем исчезает былая красота. К счастью, современная медицина может помочь женщинам остаться все столь же восхитительными.

Самыми, наверное, простыми средствами, являются маски, кремы, массаж лица. Однако они — всего лишь попытка поддержать мышцы в тонусе. Они могут помочь коже сохранить эластичность. Но всего этого бывает мало. И даже если вы посещаете салон красоты в Орле чуть ли не каждый день, вряд ли вы сможете в 60 лет выглядеть так же, как и в 25 — 30. Потому что для того, чтобы достичь более видимого результата, нужно воздействие не снаружи, а изнутри.

Способы омоложения лица

Современные способы омоложения лица

Инъекционная мезотерапия

Мезотерапия — при этой инъекции используются небольшие дозы активного вещества. Так обеспечивается точечное, местное воздействие именно на те участки, которые необходимо обновить. С учетом того, что для процедуры мезотерапии используют сверхтонкие иглы, пациент их иногда даже не чувствует.

Таким способом можно подтянуть овал лица, вернуть коже упругость, убрать морщины. Все это создается благодаря тому, что препараты позволяют усилить регенерацию клеток.

Контурная пластика лица

Контурная пластика — не менее популярный метод, при котором препараты вводятся в проблемные участки. Отличается данный метод от мезотерапии тем, что в качестве средства для инъекций выступают филлеры, способные восстановить гладкость кожи. Так, именно с этой целью делают инъекции гиалуроновой кислоты в Орле.

Они помогают уменьшить складки в районе носа и губ, избавиться от морщин на лбу, поднять скулы.

Преимущества контурной пластики в том, что он не занимает много времени. Однако есть и недостатки: со временем препарат рассасывается, не оставляя никаких следов. Конечно, это положительно для организма, во только вряд ли женщинам придется по душе, что эффект исчезает вместе с препаратом.

Способы омоложения лица

RF лифтинг

Метод RF лифтинга заключается в воздействии на кожу электромагнитных волн, которые повышают температуру внутри клеток и естественным образом активируют рост защитных свойств организма, способствуют регенерации кожи, активизируют кровообращение, что положительным образом сказывается на общем виде.

Омоложение лица

Фотоомоложение

Фотоомоложение лица по эффекту можно сравнить с хирургической подтяжкой кожи. Однако оно безопасно, не требует восстановительного периода, не причиняет вреда коже и не вызывает осложнений. Источник света разрушает клетки с избытком меланина, с хрупкими капиллярами.

Процесс запускает омоложение изнутри, при этом помогает избавиться от не эстетичных пигментных пятен, сосудистых изменений.

Перед тем, как решиться на какую-либо процедуру, проконсультируйтесь со своим врачом.