Инъекционный способ борьбы с морщинами

Ради сохранения красоты женщины готовы ложиться под нож хирурга или подставлять свои лица под шприц. Хотя пугаться последнего метода не стоит. Ведь есть ряд технологий, которые позволяют фактически безболезненно и результативно добиться нужного результата.

Итак, если вы отправились в салон красоты в Орле и хотите, чтобы вам вернули упругость кожи и избавили от морщин с помощью инъекции, то должны знать, что для этих целей применяется препарат на основе гиалуроновой кислоты и ботулотоксина. Данная инъекция не только способна убрать морщины разной глубины, но и на время остановить их новое появление.

Инъекции против морщин

Результат инъекций от морщин

Многих привлекает то, что результат «операции» виден сразу же после первой инъекции и сохраняется от 6 до 8 месяцев (если вводились инъекции гиалуроновой кислоты) и 4 — 6 месяцев (если использовался ботулотоксин). Со временем инъекция распадается без следа, не отравляя организм. После того, как это произошло, необходимо повторить все действия, чтобы вернуть прежний результат. Ботулотоксин типа А позволяет блокировать и полностью расслабить мышцы лица. У тех, кто часто страдает мигренями из-за чрезмерного напряжения мимических мышц, данные неприятные ощущения исчезнут.

Показания к инъекционной пластики

Контурная пластика убирает «гусиные лапки» вокруг глаз, морщины на губе, лбу и переносице. Такие инъекции иногда даже делают молодым людям, которые обнаружили у себя раннее появление мимических морщин. Инъекции гиалуроновой кислоты в Орле действует несколько иначе. Прежде всего такая кислота, содержащаяся в организме, отвечает за выработку влаги в тканях клетки. С возрастом количество этого вещества уменьшается, клетка иссушаеся, что приводит в конечном итоге к появлению морщин. С помощью введения препарата удается заставить клетки работать в прежнем режиме. Вводится препарат точечно. И, надо заметить, гиалуроновая кислота способна даже справиться с носогубными складками, которые недоступны для ботулотоксина.

Противопоказания к инъекциям гиалуроновой кислоты

Считается, что именно гиалуроновая кислота и инъекции с ней — более щадящие для организма. Ведь со временем данное вещество полностью рассасывается. На данный момент делать такие процедуры можно всем. Возрастных ограничений нет. Однако не спешите бежать в клинику или в салон красоты, специализирующихся на подобной процедуре. Все-таки здесь необходима консультация врачей. В частности: дерматолога, который определит, нет ли у вас каких-то осложнения, хронических воспалении, опухолей. Потому что в этом случае делать инъекцию гиалуроновой кислоты может быть опасно.

После этого вам стоит проконсультироваться с опытным косметологом, который наметит план ваших дальнейших действий.

Уколы красоты