Инъекции Teosyal в косметологии

В последнее время все более популярными становятся инъекции красоты, при которых используются филеры на основе гиалуроновой кислоты. Такие процедуры направлены на коррекцию лица, удаления складок и морщин. И среди подобных инъекций активно применяют Швейцарский препарат Teosyal.
Препараты Теосиль

Филлиры Teosyal для контурной пластики

Подобный препарат позволяет восстановить естественный цвет лица, удалить мешки под глазами и мимические морщины. Рекомендуют методику проводить при повышенной сухости кожи и с целью удаления складок вокруг губ. Теосиаль, таким образом, — это способ предупредить старение кожного покрова и повысить тонус.

Уколы Teosyal — процедуры, которые позволяют комплексно влиять на состояние кожного покрова. Инъекции обеспечивают:

контурное моделирование, которое включает в себя не только удаление морщин и складок, увеличение объема и коррекцию губ или изменение овала лица;
восстановление. С учетом того, что препарат позволяет удержать в клетках влагу, то процедура способствует увлажнению кожи и активации процессов регенерации;
омоложение. Способность препарата заполнять образовавшиеся под кожей пустоты приводит к тому, что кожа становится гладкой, обновленной, а возрастные изменения исчезают, возвращая лицу сияющую молодость.

Линейки препаратов для «инъекций красоты»

Препараты Теосиаль

Филлеры Redensity

Данный препарат используют для подглазничной и носослезной борозды. В его составе 15 мг/г гиалуроновой кислоты. Кроме того, филер содержит аминокислоты, антиоксиданты и минералы — те препараты, которые обеспечивают восстанавливающей эффект. Еще один ингредиент — лидокаин.

Филлеры Puresense

Данный препарат используют для контурной пластики губ, восстановления участков с утраченной жировой или мышечной тканью, для выравнивания морщин. В препарате содержится 25 мг/г кислоты. При введении данного филера эффект от процедуры длится 6 — 9 месяцев.

Филлеры Meso Expert

Данный филер применяют при мезотерапии и биоревитализации. Процедура обеспечивает увлажняющий эффект и восстанавливает клетки. Содержание гиалуроновой кислоты — 15 мг/г. Кроме того в составе есть витамин В6, медь, цинк, аминокислоты.

Как проводятся инъекции с помощью Teosyal

Данные инъекции выпускаются в небольших шпицах объемом 1 мл с тонкой иглой. Введение происходит в глубокие слои дермы. Правда, сразу весь объем геля не вводится. Поэтому для лучшего достижения эффекта рекомендуется провести несколько процедур. Через месяц может потребоваться коррекция. Зато полученный результат длится 3 — 4 недели.

Расчет количества уколов и определение количества единиц препарата определяет опытный косметолог с учетом серьезности проблемы и области, на которую будет направлено воздействие.
Инъекции Teosyal (Теосиаль)