Химический пилинг лица против старения кожи

Мы все хотим иметь гладкую, безупречную кожу. С годами это чувство только возрастает, поскольку мы начинаем замечать такие признаки старения, как первые линии морщин, появление пигментных пятен, уменьшение эластичности кожи и т.д. Многие женщины могут потерять уверенность в себе, как только начинают замечать первые признаки старения. Если вы беспокоитесь о состоянии вашей кожи и ищете надежный способ восстановить былую красоту, то химический пилинг лица может стать для вас настоящей находкой.

Поверхностный химический пилинг

Поверхностные пилинги являются хорошим вариантом для многих, так как они воздействуют на верхние слои кожи, не занимают много времени, не требуют специальной подготовки. В настоящее время химический пилинг – это наиболее эффективная замена хирургическому вмешательству в борьбе с морщинами.

Возвращаем свежий и сияющий вид

Химический пилинг является простым и эффективным способом восстановить естественную красоту вашей кожи. Он поможет вам сгладить мимические морщины на коже. Во время процедуры также удаляются мертвые клетки верхнего слоя кожи, из-за которых она может выглядеть грубой и уставшей.

Лечим пигментацию кожи

Если у вас есть пятна на коже, такие как крупные веснушки или пигментные пятна, использование правильно подобранного состава для пилинга поможет уменьшить появление этих пятен. Ваша кожа станет гладкой и эластичной с использованием химических пилингов, давая вам возможность выглядеть моложе.

Лечим акне

Химические пилинги также иметь очень позитивное влияние на людей, страдающих от акне; они уменьшают воспалительные процессы и предотвращают появление новых прыщей и угрей.

Выравниваем тон лица

Люди, которые регулярно делают химический пилинг отмечают, что тон кожи становится более равномерным. Это особенно полезно для людей, которые страдают гиперпигментацией или меланодермией. Но даже если у вас нет особых проблем с кожей, выровнять цвет кожи будет особенно полезно после знойного летнего солнца. Да и зимой кожа часто становится покрасневшей под действием мороза и ветра.

Получаем удовольствие

Поверхностный химический пилинг – процедура безболезненная. Как правило, рекомендуется курс из шести процедур с промежутком в 2 недели. Так вы сможете получить наилучший результат от поверхностных химических пилингов.

Сомневаетесь? Доверьтесь специалисту!

Пилинг — это эффективный и безопасный уход за кожей. Но максимальный результат вы получите только в случае, если пилинг будет выполнен профессиональным косметологом, который подберет вам состав, подходящий именно для вашей кожи.

Первый шаг к здоровой коже – это запись на консультацию. Найдите 20 минут времени, чтобы косметолог осмотрел вашу кожу, назначил курс процедур, определился с составом и назвал стоимость (стоимость пилинга будет отличаться в зависимости от косметики, на основе которой проводится процедура).

Позаботьтесь о своей коже сегодня, и вы будете неотразимы.