Проколоть уши в Орле

Прокол ушей осуществляется с помощью специального профессионального оборудования для прокалывания ушей от производителя STUDEX (СТАДЭКС) — SYSTEM R993.
Этот «пистолетик» заряжается одноразовой стерильной сережкой из высококачественной хирургической стали.

Система R993 для прокола ушей включает в себя:

Преимущества аппарата

Принцип работы аппарата

Серьга должна оставаться в ухе в течение 4 — 6 недель. Менять ее не рекомендуется. Дело в том, что именно хирургическая сталь позволяет сформироваться ровному каналу, материал аксессуара способствует заживлению раны и исключает аллергические реакции.

Проколоть уши ребенку

Все инструменты перед процедурой в нашем кабинете обрабатываются. Сама процедура проходит достаточно быстро, так что если вы решили сделать прокол ушей ребенку, то он даже не поймет, что случилось.
Посмотреть отзывы >

Прокол уха — как ухаживать

Где проколоть уши — каждый решает сам. Главное, помните, что успешное заживление прокола зависит от того, как вы за ушами ухаживаете. Так, серьги, которые вам вставили во время подобной процедуры, не стоит снимать как минимум 1 месяц. Стоит воздержаться также в первые три дня от купания в бассейне или водоемах, чтобы не занести случайно инфекцию.

2 раза в день места прокола надо обрабатывать специальными средствами или спиртосодержащими составами. На второй или третий день стоит начинать периодически прокручивать сережки. Делать это надо чистыми руками. Если сережка не прокручивается, то необходимо смочить прокол и еще раз повторить подобную процедуру, очищая и ухо, и мочку от налета.

Снять сережку можно через месяц. Главное, не спешите, выполняя данную процедуру, чтобы вновь не повредить прокол. Если самостоятельно сделать это не получается, то обратитесь к нашему специалисту, который проводил вам операцию. После этого можно будет вставить любые сережки, которые вам нравятся. Правда, не забудьте их предварительно тоже обработать спиртом.

В случае, если возникли аллергические реакции — избавьтесь от сережки. Значит, в ее составе есть те вещества, которые вам противопоказаны.

Если же в первый месяц после того, как вы сделали пирсинг, возникло воспаление, то обработайте рану противовоспалительными средствами. Если эффект они не дали в течение двух дней, то идите к врачу, который посоветует вам, что стоит делать.

Если вы решили проколоть уши в Орле, то подойдите к этой процедуре со всей ответственностью. Причем проявить эту ответственность надо и при выборе салона, и при уходе за проколом. И тогда у вас не будет проблем.