Как сделать губы красивыми

На что не забывают обращать внимание мужчины, когда разговаривают с девушкой? Конечно же, на губы — ведь именно изо рта вылетают слова, которые характеризуют внутреннюю красоту прелестницы. И для того, чтобы не смазать впечатление, девушки и женщины стараются сделать их привлекательными.

Ведь не случайно даже малышки, которым еще далеко до подросткового возраста, начинают охоту за маминой помадой, чтобы так же нарисовать себе алые губки. Да и детская косметика, как правило, представлена не тенями и пудрами, а именно помадами.

Увеличить губы

Так что же надо сделать, чтобы губки всегда были соблазнительными? Прежде чем ответить на этот вопрос, надо понять, а как же должны они выглядеть.

Как сделать пухлые губки

Многие склоняются к тому, что губы должны быть пухлыми. Если операционное вмешательство по коррекции губ — не для вас, то можно использовать более простой способ. Так, пухлость губам можно придать с помощью расширяющихся сосудов. Проведите по губам острым перцем или другим раздражителем. Сосуды расширятся и вы получите нужный объем. Не менее действенный способ — и просто покусать губы. Так и объем прибавится, и краснота появится, которая вполне может заменить вам помаду.

Правда, помните, что эффект этот непродолжительный. А чрезмерное покусывание губ может охарактеризовать вас как неуверенного человека. Зато сейчас вполне можно приобрести помады, в которых содержатся те самые вещества, которые заставляют сосуды расширяться. Только злоупотреблять такой косметикой не стоит.

Шелушение губ

Не прибавит красоту вашим губам их шелушение. А между тем это — частая проблема. Чтобы избежать ее, не забывайте использовать скраб-эксфолиант. Если не уверены в том, что сможете все сделаете правильно, посетите косметический салон beauty-queen.su.

Защита и увлажнение губ

После данной процедуры надо не забывать о защите и увлажнении. Так, специальными кремами надо пользоваться не только после возникновении проблемы. Лучше всего — профилактика. Поэтому нанесение защитных составов перед выходом на улице должно стать для вас традицией.

Инъекционное увеличение губ

Контурная пластика губ
Если все-таки вы недовольны тем, чем наградила вас природа, то всегда можно накачать губы, придав им нужным объем.

Чаще всего для этих целей используют гиалуроновую кислоту. Эффект держится в течение нескольких месяцев.

Можно увеличить губы с помощью ботокса. Он разглаживает морщины. Однако тут главное — правильно выбрать косметолога. Ведь надо помнить: губы должны выглядеть натурально.

Если немного перестараться с ботоксом, то вместо красивого личика вы получите что-то вульгарное. Так что перед тем, как определиться со специалистом, посмотрите фотографии его клиентов до и после операции, чтобы понять, умеет ли врач правильно подбирать порцию вводимого вещества.

Увеличить губы